Песок строительный карьерный

Песок и Щебень
почта : info@belpesok.ru
Перейти к контенту

Песок строительный карьерный

Песок Белгород тел. +7 (915) 573-84-65
Опубликован от Песок в Белгороде вход Песок Белгород · 1 сентябрь 2019
Tags: ПесокзаказатьвБелгороде
☏ +7 (915) 573-84-65
заказ песка в Белгороде

При возведении зданий, сооружений и объектов дорожной инфраструктуры широко применяются сыпучие материалы минерального происхождения.
Кондиционный песок карьерный строительный добывается в открытых разработках специализированными предприятиями с применением экскаваторов и другой техники и оборудования. При наличии значительного количества примесей: глины, органических соединений производится его очистка.
Основные требования к песку определены в ГОСТ 8736-93 и касаются предельно размера частиц и его состава. Сыпучий неорганический материал с максимальным диаметром зерна не более 5 мм подразделяется на 8 групп в соответствии с модулем крупности. К каждой из названных категорий начиная от очень тонкого и заканчивая очень крупного, относится сырье с заданными размерами частиц.

Организация поставок сыпучих материалов

Специализированная компания готова обеспечить строительные, дорожные и иные заинтересованные организации сырьем в необходимых объемах. Условия сотрудничества для постоянных вновь обратившихся клиентов самые выгодные. Доставка карьерного песка осуществляется транспортом компании по указанному адресу и в согласованные с заказчиком сроки.
При необходимости организуется регулярное обеспечение технологического процесса сыпучими материалами по установленному графику. Карьерный строительный песок, доставка которого осуществляется компанией, соответствует требованиям нормативной документации.
Его очистка производится с применением комплекса гидромеханического оборудования, обеспечивающего удаление большого числа органических и иных примесей.

Приобретение песка карьерного

Одним из крупных потребителей минерального сырья являются предприятия, занимающиеся производством строительных материалов.
Песок карьерный используется при изготовлении:
  • силикатного кирпича;
  • тротуарной плитки, бордюров и водостоков;
  • железобетонных изделий;
  • газосиликатных блоков и пенобетона.
В перечисленных выше и многих других строительных материалах он применяется в качестве заполнителей.
Качественный песок строительный карьерный в необходимых количествах можно приобрести, обратившись в нашу компанию по контактному телефону или заполнив заявку на сайте. Доставка и объемы оговариваются особо.
Наши специалисты бесплатно консультируют клиентов по всем вопросам, связанным с деятельности предприятия. Сотрудничество с нашей компанией гарантирует прямые экономические выгоды и невысокие цены.


Назад к содержимому