Песок мытый

Песок и Щебень
почта : info@belpesok.ru
Перейти к контенту

Песок мытый

Песок Белгород

Песок мытый
☏ +7 (915) 573-84-65 заказ доставки песка


Сыпучее сырье минерального происхождения является одним из основных заполнителей для строительных материалов. Наша компания продает мытый песок с доставкой потребителям в необходимых объемах.

Перевозка его осуществляется собственным грузовым автотранспортом предприятия по городу, области и за ее пределами. Мы предлагаем купить очищенный и промытый материал на исключительно выгодных условиях.

Факторами, определяющими такое положение дел, являются открытая тарифная политика и относительно невысокая цена. Песок очищенный мытый по характеристикам не уступает речному при меньшей стоимости.

Купить его означает максимально уменьшить издержки производства продукции или затраты на проведение строительных работ. Своевременная доставка необходимого количества материала исключит простой оборудования.

Добыча и переработка сыпучих материалов
Мытый песок, цена которого складывается из нескольких составляющих, поступает в основном из открытых карьеров.

Процесс добычи происходит в несколько этапов:

Выемка сырья на месторождениях при помощи экскаваторов или иной землеройной техники.
Доставка транспортерами или автомобиля к технологическому оборудованию для просеивания.
Промывка большим количеством воды для удаления глинистых, растворимых органических и пылевидных частиц.
Купить очищенные материалы можно для непосредственного применения по назначению без дополнительных затрат на переработку.

Мытый песок представляет собой сыпучую смесь частиц размеров от 1 до 5 мм с минимальным количеством примесей. В зависимости от модуля крупности материал подразделяется на категории и классы.

Мытый карьерный песок: организация поставок
Доставка материала оговаривается особо с согласованием сроков и объемов, а также способов взаимодействия.

Наша компания предлагает прямое партнерство: купить песок по приемлемой цене плюс к этому будет оперативно обеспечена его доставка непосредственно на строительную площадку или производственный участок.


Назад к содержимому