Песок и Щебень в Белгороде

Песок и Щебень
почта : info@belpesok.ru
Перейти к контенту

Песок и Щебень в Белгороде

Песок Белгород тел. +7 (915) 573-84-65
Опубликован от Песок в Белгороде вход Новости · 1 август 2019
Tags: доставкапескаБелгород

О нас                                                                      ☏ +7 (915) 573-84-65

email:    info@belpesok.ru
Наша компания работает на рынке строительных поставок уже не один год, и за это время успела приобрести репутацию надежного поставщика.
Выгодное отличие нашей фирмы от конкурентов в том, что все перевозки осуществляются собственными машинами, т.е. делая заказ напрямую у нас, Вы избегаете длинной цепочки посредников «от покупателя к транспортнику», что существенно удешевляет Ваше строительство.

Невысокая стоимость наших материалов и гибкая ценовая политика выгодны, как небольшим фирмам, так и частным заказчикам. Поставки мы выполняем своевременно, обеспечивая клиентам эффективную работу.

Мы предоставляем услуги по поставке таких материалов, как асфальтовая и гранитная крошка,щебень гранитный, гравийный, известняковый, а так же вторичный щебень , песок строительный – речной и карьерный, отсев гранитный и гравийный, торф, чернозем, почвогрунт, керамзит, ПГС, ОПГС, асфальт всех типов и марок и многое другое. В любое время года Вы можете заказать у нас противогололедные реагенты – хлористый кальций, айсмелт, техническую соль и т.п.

Возможна доставка в день обращения не только на объекты, находящиеся в Белгороде, но и в область.
Обширный автопарк различной грузоподъемности позволяет нам осуществлять доставку ЛЮБОГО количества материалов – от 1 м3 до 3000 м3 в сутки. Став нашим клиентам, Вы избежите ненужного простоя техники и рабочих.

На всю продукцию имеются соответствующие сертификаты, протоколы испытаний и паспорта качества.


Назад к содержимому