Щебень

Песок и Щебень
почта : info@belpesok.ru
Перейти к контенту

Щебень

Песок Белгород
Опубликован от Щебень Белгороде вход Щебень Белгороде · 8 апрель 2020
Tags: ЩебеньБелгороде

Щебень
☏ +7 (915) 573-84-65 заказ доставки щебня


Кондиционный щебень гранитный с доставкой месту назначения – один из основных видов деятельности нашей компании". Перевозка осуществляется современными грузовиками самосвалами из автомобильного парка предприятия.

Щебень гранитный поставляется заказчикам в любых разумных количествах на постоянной основе по согласованному графику либо на основании разовых заявок.

Сыпучий материал отвечает стандарту ГОСТ 8762-93 по всем показателям:

физико-химическим свойствам;
прочностным и механическим характеристикам;
параметрам радиационного фона.
Порядок приема заявок
Непосредственно прием заявок на приобретение строительного материала или сырья выполняется подготовленными менеджерами. Оформление заявок осуществляется по телефонному звонку.

Мы поставляем гранитный щебень, цена которого определяется по экономически обоснованным тарифам. Стоимость сырья зависит от множества факторов и, в частности, от объемов поставки, модуля крупности заказанной фракции и способа транспортировки. Доставка оговаривается особо с представителем компании.

Области применения минерального сырья
Материал получается в результате дробления скального массива с разделением на фракции. Он полностью сохраняет все характеристики исходного сырья, что делает его отличным заполнителем для железобетонных изделий. Он используется при закладке фундаментов, распланировке строительных площадок, отсыпке песчано-гравийных подушек, насыпей и многого другого.

Качественный гранитный щебень купить с доставкой по указанному клиентом адресу крайне выгодно. Заказчик получает отличный строительный материал для проведения работ по возведению зданий или потребное сырье для производства продукции. Сотрудничество с нашей компанией означает гарантированные и своевременные поставки гранитного щебня в необходимых количествах.


Назад к содержимому